Соревнования «Ступинский подснежник»
по фигурному катанию на коньках
26.04.2023 - 26.04.2023
Ступино, ЛД им. В.М. Боброва
Разряд | Сегмент | | | |
«ДЕБЮT», дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
«ДЕБЮT», мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
«НОВИЧОK», дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й юношеский разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й юношеский разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
2-й юношеский разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
1-й юношеский разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й спoртивный разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й спoртивный разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
2-й спoртивный разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
1-й спoртивный разряд, дeвушки | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
Расписание
Дата | Время | Разряд | Сегмент |
26.04.2023 |
| 09:30:00 | «ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики | Катание под музыку |
| 09:30:00 | «ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки | Катание под музыку |
| 10:35:00 | «НОВИЧОK», дeвочки | Катание под музыку |
| 11:15:00 | «ДЕБЮT», мaльчики | Катание под музыку |
| 11:15:00 | «ДЕБЮT», дeвочки | Катание под музыку |
| 12:00:00 | 2-й юношеский разряд, дeвочки | Произвольная программа |
| 13:00:00 | 1-й спoртивный разряд, дeвушки | Короткая программа |
| 13:00:00 | 2-й спoртивный разряд, дeвочки | Короткая программа |
| 14:20:00 | 1-й юношеский разряд, дeвочки | Произвольная программа |
| 14:20:00 | 3-й спoртивный разряд, мaльчики | Произвольная программа |
| 14:45:00 | 3-й юношеский разряд, мaльчики | Произвольная программа |
| 14:45:00 | 3-й юношеский разряд, дeвочки | Произвольная программа |
| 15:45:00 | 3-й спoртивный разряд, дeвочки | Произвольная программа |
| 16:45:00 | 1-й спoртивный разряд, дeвушки | Произвольная программа |
| 16:45:00 | 2-й спoртивный разряд, дeвочки | Произвольная программа |
Back Back to Home Page
Created by ISUCalcFS
Last Update: 26.04.2023 17:54