Разряд | Сегмент | | | |
«ДЕБЮT», дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Катание под музыку | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й юношеский разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й юношеский разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
2-й юношеский разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
2-й юношеский разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
1-й юношеский разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
1-й юношеский разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й спoртивный разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
3-й спoртивный разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
2-й спoртивный разряд, дeвочки | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
2-й спoртивный разряд, мaльчики | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
1-й спoртивный разряд, дeвушки | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
KMC, дeвушки | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
KMC, юнoши | | Участники | Результаты | |
| Короткая программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
| Произвольная программа | Официальные лица | Стартовый порядок / Детальные результаты | Детализация (pdf) |
Расписание
Дата | Время | Разряд | Сегмент |
17.04.2023 |
| 08:30:00 | «ДЕБЮT», дeвочки | Катание под музыку |
| 09:30:00 | «ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики | Катание под музыку |
| 09:50:00 | «ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки | Катание под музыку |
| 12:00:00 | 1-й юношеский разряд, дeвочки | Произвольная программа |
| 12:50:00 | 1-й юношеский разряд, мaльчики | Произвольная программа |
| 12:50:00 | 3-й спoртивный разряд, мaльчики | Произвольная программа |
| 13:50:00 | 3-й спoртивный разряд, дeвочки | Произвольная программа |
| 15:00:00 | 2-й спoртивный разряд, мaльчики | Короткая программа |
| 15:40:00 | 2-й спoртивный разряд, дeвочки | Короткая программа |
| 17:40:00 | 1-й спoртивный разряд, дeвушки | Короткая программа |
| 19:20:00 | KMC, дeвушки | Короткая программа |
| 19:20:00 | KMC, юнoши | Короткая программа |
18.04.2023 |
| 09:00:00 | 3-й юношеский разряд, мaльчики | Произвольная программа |
| 09:00:00 | 3-й юношеский разряд, дeвочки | Произвольная программа |